Главная \  Статьи \  На заметку \  Коллекция очков для невест "Lo...
]]>
Версия для печати
]]>

Статьи

Все о глазах Линзы для очков
Образ жизни и очки На заметку

Коллекция очков для невест "Love&Light" от D.Swarovski

В день свадьбы все должно быть идеально: платье похожее на мечту, экстравагантная прическа, туфли, перчатки и сумочка – верх элегантности. День, когда девушка становится невестой, а невеста, в свою очередь становится принцессой действа, яркого и завораживающего, и все это идеально ассоциируется с кристаллами Swarovski. Их прозрачность, красота, огранка, неподражаемая игра цвета, символизирует самые волшебные моменты жизни. Daniel Swarovski, используя свое ноу-хау и креативность, в сочетании с прекрасными материалами, создал беспрецедентную коллекцию очков для невест– первую в своем роде.

Все оправы выполнены из лучших материалов с золотым покрытием 23 карата.
Используется плавный переход цвета линзы от более темного к светлому, что придает невесте особый шарм и таинственность. Кристаллы огранки шатон, инкрустированные непосредственно в монолинзу, создают ощущение торжественности и роскоши. Кристаллы, тщательно отсортированные по размеру, размещены в верхней части монолинзы в виде двух изящных линий. Процесс украшения очков производится в ручную под чутким руководством дизайнеров Daniel Swarovski. Модель коллекции изыскана и красива, как и крупные модели, но в то же время в нее можно вставить корригирующие линзы.

Love & Light - возвращение к самым прекрасным моментам жизни

Модели Daniel Swarovski коллекции Love & Light разработаны специально, как аксессуары для новобрачных. Однако это не означает, что их можно одеть только в день бракосочетания. И после очки будут служить прекрасным дополнением к вашему туалету, а также прекрасным воспоминанием о самых ярких моментах вашей жизни.

Источник: http://www.vision-express.ru