Главная \  Статьи \  На заметку \  Правильно подобранная оправа &...
]]>
Версия для печати
]]>

Статьи

Все о глазах Линзы для очков
Образ жизни и очки На заметку

Правильно подобранная оправа – это удобно, красиво и оригинально!

Очки - это не только приспособление для коррекции недостатков зрения, но еще и стильный аксессуар. Давно ушли в прошлое те времена, когда существовали громоздкие и неказистые оправы, которые уродовали лицо человека, делали его непривлекательным. Выбор продукции был достаточно беден и неинтересен. Сегодня целая индустрия работает для того, чтобы люди с дефектами зрения не чувствовали себя ущербными. Многие оптические салоны предлагают огромный выбор оправ всех стилей и направлений, а также помощь стилистов для подбора лучших вариантов.

Подход здесь должен быть индивидуальным. Не существует единых шаблонов и идеальных рецептов. Все зависит от особенностей анатомического строения лица, прически, а также модных тенденций. Одним подходят тонкие и узкие оправы, выполненные из металла, другим более к лицу большие пластиковые. Главное, чтобы в них было удобно. В профессиональных салонах сначала подбирается линза. Дело в том, что толстые стекла с большими диоптриями могут подойти не под каждую оправу. Далее в дело вступает стилист, помогая вам выбрать тот или иной вариант. Если ассортимент оптических приспособлений в салонах вашего города не удовлетворяет требуемым запросам, можно воспользоваться услугами Интернет-магазинов. Сервис поисковое продвижение во всемирной паутине позволит подобрать тематические сайты с огромным количеством вариантов линз и оправ к ним. Все это можно приобрести с доставкой на дом.

Ни в коем случае не покупайте очки с диоптриями на рынках и лотках открытой торговли. Вряд ли вы сможете правильно подобрать их без помощи врача-офтальмолога. В случае покупки солнцезащитных очков следует уделить особое внимание материалу линз. Не стоит брать пластмассовые или полипластиковые окуляры. Лучше всего взять изделия из стекла, поскольку это не будет наносить зрению урона.

Правильно подобранная и стильная оправа для очков не только сделает мир вокруг вас ярче, но и позволит создать ваш новый и неповторимый образ. Плохое зрение - это тот недостаток, который вполне успешно исправляется. Качественные и модные очки - хорошее зрение и оригинальный образ.

Источник: http://vsevidno.ru