Главная \  Новости \  Архив за 2009 г. \  Prada представляет оптическую ...
]]>
Версия для печати
]]>

Новости

2008 г. 2009 г.
2010 г. 2014 г.

Prada представляет оптическую коллекцию Linea Rossa

15 июня 2009 г.

Мероприятие, которое прошло 2 июня в Афинах, было посвящено запуску оптической коллекции Linea Rossa торговой марки Prada, которая дополнила модели солнцезащитных очков и стала совместным проектом с группой компаний Luxottica. Отличительные черты новой коллекции: динамичный дизайн, инновационные материалы, минимализм, неформальный стиль.

Дебют коллекции прошел в захватывающей обстановке. Совместно с модным домом студия 2x4 из Нью-Йорка создала 60 манекенов в одинаковых нарядах и очках из новой коллекции Linea Rossa; они демонстрировались в фирменном магазине Prada в столице Греции на фоне видеоинсталляции на нескольких экранах в сопровождении музыки Фредерика Санчеса (Frederic Sanchez). Участникам презентации было предложено протестировать свое зрение и испытать «тренировочный» курс для глаз.

В коллекцию Linea Rossa торговой марки Prada вошли пять моделей оптических оправ: технологичные, с инжектированными рамками из пластика и резины с отверстиями от запотевания; элегантные с тонкой металлической проволокой вдоль заушников; оригинальные, с рамкой из ацетата целлюлозы; ультралегкие из цветного металла, и спортивные, с инжектированной оправой из нейлона и «подвешенными» линзами.


Источник: http://www.ochki.net