Главная \  Новости \  Архив за 2009 г. \  Необычные очки нового сезона о...
]]>
Версия для печати
]]>

Новости

2008 г. 2009 г.
2010 г. 2014 г.

Необычные очки нового сезона от Dior Homme

04 марта 2009 г.

Не успел на улицах растаять последний снег, как дизайнеры всего мира уже вспомнили о лете, а мировые бренды опять стали изобретать необычные очки, хотя солнцезащитными их становится называть все сложнее, скорее уж - имиджевыми.

В прошлом году любителям эксклюзива уже предлагались очки, напоминающие полоску на фотографиях заключенных от Marcolin и очки-жалюзи от Shutter Shades. В этом году дизайнеры, похоже, решили быть не столь экстравагантными, хотя возвращения к классике тоже не наблюдается. Бренд Dior Homme предложил очки, очень напоминающие по форме и стилю горнолыжные, при этом оправы еще и раскрашены в различные яркие цвета. Коллекция - лимитированная и состоит всего лишь из 500 экземпляров, поэтому любителям быть яркими и стильными стоит этой весной поторопиться, чтобы успеть приобрести новый хит.

Хотя стоит или нет переживать, если вы не успели приобрести подобные очки, пока неизвестно, ведь другие бренды, наверняка, тоже постараются нас удивить, и какие очки окажутся самыми модными грядущим летом, судить пока сложно.


Источник: The Good Life